La lista de famosos m??s populares en Instagram Stories: qui??n le gan?? a qui??n

0
235

Se revel?? qui??nes son los artistas, deportistas e instagramers que cosechan el mayor n??mero de reproducciones en sus historias.

Cantantes, actrices, modelos, deportistas e instagramers. Las historias de Instagram cumplen dos a??os y desde la aplicaci??n revelaci??n qui??nes son los argentinos cuyas cuentas poseen mayor n??mero de visualizaciones.
Lo m??s destacado es que ??ngela Torres supera a Lali Esp??sitoy tambi??n se destacan Jimena Bar??n y Paulo Dybalacomo los argentinos que producen las Stories m??s populares en el pa??s.

Esta es la lista completa:

– Jimena Bar??n: @baronjimena
– Paulo Dybala: @paulodybala
– ??ngela Torres: @angelitatorresok
– Lali Esposito: @laliespositoo
– Flor Vigna: @florivigna
– Candelaria Tinelli: @candelariatinelli
– Micaela Suarez: @micasuarez12
– Sol P??rez: @lasobrideperez
– Chapu Mart??nez: @chapumartinez
– Sof??a Morandi: @sofimorandi
A nivel global, la lista de nombres var??a entre medi??ticas como el clan Kardashian, Instagramers, un sitio de humor, cantantes y modelos.
– Kim Kardashian: @kimkardashian
– Carlinhos Maia: @carlinhosmaiaof
– Kendall Jenner: @kendalljenner
– Beyonc??: @beyonce
– Kylie Jenner: @kyliejenner
– Whindersson Nunes: @whinderssonnunes
– Klhoe Kardahsian: @khloekardashian
– 9gag: @9gag
– Chiara Ferragni: @chiaraferragni
– Chrissy Teigen: @chrissyteigen
Gracias por calificar! Ahora puedes decirle al mundo como se siente a traves de los medios sociales.
Lo que acabo de ver es..
  • Raro
  • Asqueroso
  • Divertido
  • Interesante
  • Emotivo
  • Increible

DEJA UNA RESPUESTA

Please enter your comment!
Please enter your name here